12+
28 марта 2024, четверг

С праздником, водители!

28.10.2019
С праздником, водители!

Ведущую роль в осуществлении пассажирских перевозок в 2019 году по МР «Бабынинский район» взяло на себя Бабынинское муниципальное автотранспортное предприятие.

Не одно десятилетие, в любое время года, в любую погоду работники предприятия готовы помочь жителям нашего района. Мы так привыкли, что эта услуга для нас есть всегда, что не задумываемся, сколько труда и терпения в это вложено. В канун их профессионального праздника мы встретились с руководителем предприятия Н.А. Витчиновым. Николай Алексеевич, подводя предварительные итоги 2019 года, рассказал о жизни предприятия. «Есть проблемные вопросы по финансированию, есть кадровые вопросы. Усиливается конкурентная политика. В целом коллектив боевой, готов к выполнению задач по безопасному и комфортному обслуживанию пассажиров. На сегодня готовы выйти в рейс для перевозки пассажиров 10 автобусов. Ежедневно в напряженном рабочем графике трудятся 8 водителей». Н.А. Витчинов называет лучших водителей – В.К. Никитина, М.Н. Романчикова, В.В. Евсеечева. У них автобусы всегда технически исправны, в салонах порядок, с пассажирами они корректны. Плановые показатели выполняют.

Не забывают на предприятии и о ветеранах. Николай Алексеевич отмечает ветерана предприятия В.К. Никитина.

Его трудовой путь начался на предприятии 7 сентября 1976 г. (43 года назад). Не одно поколение жителей нашего района знают Валерия Константиновича, безгранично уважают. Тысячи наших земляков доверяли свою безопасность, жизни своих детей и внуков в надежные его руки. Его авторитет на автопредприятии непререкаем. Рады видеть на предприятии и А.Н. Митракова. Много лет он добросовестно трудился в АТП, сейчас он на заслуженном отдыхе. Молодежь с благодарностью перенимает его опыт. Это важно для всех. В целом предприятие сохранило рабочий потенциал, есть возможность развиваться и побеждать в непростой конкурентной борьбе. Желаем всему коллективу АТП здоровья, благополучия и процветания предприятия!

Н. ФАНДЮШИН.

Фото автора

Новости ВРФ