12+
23 апреля 2024, вторник

Сделаем красоту вместе!!!!

15.12.2017
Сделаем красоту вместе!!!!

Под таким девизом прошла волонтерская акция «Украсим родной поселок в Новому году». Целью акции было обойти предприятия, организации, магазины, торговые центры п. Бабынино и п. Воротынск и пригласить принять участие в смотре конкурсе по новогоднему оформлению.

Волонтеры района У. Коростылева, Е. Станкевич, Д. Антонов, О. Пшеничников, В. Евстрашкина, А. Шестакова, В. Воронина под руководством О.В. Богомоловой, Н.А. Евстрашкиной красочно и по новогоднему одетые, весело и активно провели эту акцию. В п. Воротынск Деды Морозы и Снегурочки приглашали всех принять участие в конкурсе, а в п. Бабынино – скоморохи. В стихотворной форме звучали приглашения:

Новый год идет к нам в гости,

Пусть счастливым будет он!

Мы украсим свой поселок

Чтоб сиял он день за днем!

Приглашаем вас принять

В конкурсе участие,

Пусть огни везде горят

Дарят людям счастье!!!

Чтобы елки заблестели

Яркими огнями,

Мишура, шары, игрушки

Окна украшали!

Очень радует, что многие уже приступили к украшению своих предприятий, организаций. А те, кто это не сделал, были приятно удивлены приходу волонтеров.

Давайте сделаем праздник ближе. Пусть новогоднее настроение придет в каждый дом, в каждую семью. Создавайте праздник себе, своим детям и окружающим. Больше творческих идей, ведь красоту можно сделать своими руками.

А. Трюхова,

ведущий специалист по работе с молодежью.

Новости ВРФ