12+
25 апреля 2024, четверг

В помощь малообеспеченным семьям

26.08.2020
В помощь малообеспеченным семьям

В преддверии нового учебного года в Бабынинском районе началась благотворительная акция «Собери ребенка в школу». Данная акция направлена на оказание помощи семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию, находящимся в социально опасном положении. Все прекрасно знают, что первоклассникам как никому требуется большое количество школьных принадлежностей, а малообеспеченным многодетным семьям зачастую бывает достаточно сложно приобрести их в необходимом объеме.

Все желающие могут принять в ней участие. Школьные принадлежности для детей из малообеспеченных семей можно передать в СРЦН «Рост» (п. Воротынск, ул. 50 лет Победы, д.10, здание МКОУ «СОШ №1) или в комиссию по делам несовершеннолетних (п. Бабынино, ул. Новая, д.4, кабинет №54).

В акции уже приняли участие начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Бабынинского района управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Калужской области подполковник внутренней службы А.С. Андреев и члены комиссии по делам несовершеннолетних на территории МР «Бабынинский район».

А. ТРИФОНОВА, ответственный секретарь ТКДН и ЗП МР «Бабынинский район».

Новости ВРФ