12+
25 апреля 2024, четверг

Успехов тебе, Никита!

01.11.2018
Успехов тебе, Никита!

В свое время в районе была возрождена добрая традиция – торжественные проводы наших земляков на службу в ряды Российской Армии. Осенние торжественные проводы нынешнего года прошли в зале Бабынинской детской школы искусств.

Увы, по разным причинам приехал на них лишь один призывник. Зато какой! Никита Камьянов из Воротынска. Подошло время служить. Никита решил воспользоваться возможностью, минуя службу по призыву, сразу заключить контракт. Его отговаривали: «Мол, отслужи сначала срочную, оботрешься, все узнаешь, а тогда и контракт заключишь». Но парень решил твердо: Сразу на контракт. И часть себе выбрал, ни где-то рядом, а на границе с Норвегией.

– Твой выбор осознанный, – сказал, поздравляя Никиту и вручая его от имени районной администрации подарок, военный комиссар Бабынинского и Мещовского районов В.А. Шматов. – Уверен, ты станешь настоящим военным.

Поэтому все поздравления, все музыкальные номера, все добрые и искренние пожелания прозвучали в этот день в адрес Никиты Камьянова.

Музыкальные номера были подготовлены директором школы искусств Е.А. Масляковой, воспитанником школы Алексеем Салутенко, солистом музыкальной студии «Стиль» РДК Матвеем Мосяковым, работниками районного Дома культуры.

С. Нефедов.

Фото автора.

Новости ВРФ