12+
20 апреля 2024, суббота

Благоустройство в Бабынино проверило руководство ОНФ

03.09.2020
Благоустройство в Бабынино проверило руководство ОНФ

День посёлка жители Бабынино отпразднуют в новом парке. Если, конечно, подрядчик успеет исправить строительные ошибки, которых руководитель исполкома ОНФ Дмитрий Афанасьев нашёл немало.

Дмитрий Афанасьев обратил внимание на то, что лавки, расположенные на территории парка, оказались окрашены только с внешней стороны. А плитка под ногами больше чем на сантиметр возвышается над бордюром.

Руководитель регионального исполкома ОНФ рассказывает:

Предлагаем подрядчику провести бетонирование всех швов, которые более сантиметра, как это предписывают строительные нормы. Также предложили подрядчику провести ещё раз тромбовку плитки, чтобы в тех местах, где она выше бордюра, её немного занизить, чтобы не было предпосылок, чтобы дети спотыкались.

Все замечания работники учли. И принялись сразу же их исправлять. Один из тротуаров уже третий раз не может пройти проверку общественников. Здесь асфальтное покрытие в мокрых пятнах, происхождение которых понять не может никто. На влагу жалуются и местные жители. Говорят, после дождей территория возле ближайших домов превращается в озеро. Дело в том, что возле горе-тротуара засыпали водопропускную систему. Из-за этого уровень воды повышается и затапливает всё вокруг.

Ника ТВ

https://nikatv.ru/tv/reportazhi-video/1tlNko7eqmRBEKMpfNZK

Новости ВРФ