12+
25 апреля 2024, четверг

Еще одна елка появилась в Воротынске

27.12.2021
Еще одна елка появилась в Воротынске

В преддверии новогодних праздников во 2-м микрорайоне п. Воротынск была установлена большая и пушистая ёлка. Установили ее на стадионе, у школы №1, по многочисленным просьбам жителей. Теперьу жителей этого микрорайона есть место, где они смогут собраться в новогоднюю ночь вместе и полюбоваться лесной красавицей.

Ранее глава администрации п. Воротынск А.Н. Шакура отмечал, что администрация проработает этот вопрос и постарается решить его положительно. И вот большая зеленая елка уже радует воротынцев. Они по достоинству оценили этот замечательный новогодний подарок.

Поселковые власти всегда стараются учитывать мнение жителей и оперативно реагировать на их просьбы. В уходящем году для жителей поселка Воротынск был открыт новый стадион, построен сквер им.Ю.А. Гагарина, обустроены дворовые и общественные территории.

Пока остается нерешенным вопрос музыкального сопровождения праздника, в связи с тем, что аппаратура не рассчитана на работу в морозы. Но при настойчивости главы администрации поселка и эта проблема, видимо, будет решена.

О. ЦАПЕНКО.

Фото автора

Новости ВРФ