12+
19 апреля 2024, пятница

Национальный проект приносит результат

25.05.2020
Национальный проект приносит результат

Хороший подарок получили жители многоквартирных домов №№2 и 4 в п. Бабынино по улице Анохина. Закончены работы по благоустройству внутридомовых территорий этих домов.

Работы велись в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Все работы выполнены строителями ИП Асатрян Л.Н.

В комиссии по приемке работ приняли участие: глава СП «Поселок Бабынино» С.Т. Терехова, глава администрации СП «Поселок Бабынино» Д.М. Воробьев, депутаты Сельской Думы, старшие многоквартирных домов по ул. Анохина д. 2 и 4.

Работы были приняты с небольшими замечаниями. Жители этого микрорайона получили для бережной эксплуатации просторную автостоянку. У подъездов домов уложена тротуарная плитка и асфальт, установлены бордюры. В местах отдыха смонтированы комфортные лавочки. Выезд на улицу Анохина обеспечен новым асфальтовым покрытием. Всего, согласно проекту, уложено 1165 м2 асфальтового покрытия и 85 м2 тротуарной плитки. Для творческой работы собственников жилья, организованы газоны. Есть место для каждого жителя доказать, своими руками, настоящую любовь к нашей земле и нашему поселку. Еще один уголок райцентра будет радовать жителей и гостей нашей малой Родины.

Н. ФАНДЮШИН, фото автора.

Новости ВРФ