12+
24 апреля 2024, среда

1 сентября - День знаний

01.09.2020
1 сентября - День знаний

Дорогие друзья!

Примите поздравления с Днем знаний.

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, потому что жизненный путь любого человека во многом определяется именно школьными и студенческими годами. Именно в это время мы учимся любить и ценить знания, дружить, сотрудничать и добиваться своих целей.

Для кого-то сегодня впервые прозвенит школьный звонок, кто-то впервые сядет за студенческую скамью. Для многих этот учебный год станет выпускным, и предстоит серьезная подготовка к экзаменам.

Желаем всем интересных открытий, новых идей и радости от покорения новых вершин.

Особые слова признательности в этот день нашим учителям и преподавателям. Ваша работа требует мудрости и терпения, и пусть она вознаградится прилежностью и благодарностью ваших учеников.

Доброго всем здоровья, мира и благополучия!

Правительство Калужской области.

Дорогие педагоги, студенты и школьники!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний!

В текущем году начало учебного года будет особенно радостным.

Весной мы столкнулись с серьезным испытанием. Система образования из-за пандемии вынуждена была перейти на дистанционный формат. Несмотря на трудности, вы достойно справились с этой задачей. Наши педагоги вновь продемонстрировали высокий профессионализм, а учащиеся ответственность и добросовестность.

Уверены, что летний период позволил всем хорошо отдохнуть, набраться сил. Впереди новый учебный год – новые открытия, достижения и победы. Низкий поклон всем учителям за их благородный труд. Ученикам и студентам желаем сил, успехов в учебе, хороших друзей.

Всем вам пусть сопутствует удача.

В добрый путь!

Депутаты Законодательного Собрания

Уважаемые жители Бабынинского района!

Дорогие ученики, родители и педагоги!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник – один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и возможностей.

В первую очередь хотим поздравить первоклассников, для которых прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни, школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями. Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

С уважением:

Глава МР «Бабынинский район» А.И. ЗАХАРОВ.

Глава администрации МР «Бабынинский район» В.В. ЯНИЧЕВ.

Фото из открытых источников интернета.

Новости ВРФ