12+
25 апреля 2024, четверг

21 апреля - ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

21.04.2020
21 апреля - ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Дорогие жители Калужской области!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Институт МСУ – это важная составляющая нашего государства, реализующая на местах значимые проекты, которые определяют благополучие территорий и региона, а значит, стабильность и процветание всей страны.

Это «власть шаговой доступности», повседневно решающая насущные вопросы каждого из нас, поэтому ее авторитет во многом зависит от желания выстраивать постоянный диалог с жителями и поддерживать их инициативы, умения организовать людей на местах.

Уверен, что местное самоуправление и дальше будет укреплять свои позиции, работая на инвестиционную привлекательность нашей области и повышение качества жизни своих земляков.

Желаю всем работникам органов МСУ новых достижений и успехов во всех ваших делах, доброго здоровья, счастья и благополучия.

Врио губернатора Калужской области В.В. ШАПША.

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне!

Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие их жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного района.

С уважением:

Глава МР «Бабынинский район» А.И. ЗАХАРОВ.

Глава администрации МР "Бабынинский район" В.В. ЯНИЧЕВ.

Новости ВРФ