12+
25 апреля 2024, четверг

​8 июня – День социального работника

08.06.2020
​8 июня – День социального работника

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с замечательным праздником - с Днем социального работника!

Ваше призвание – оказывать помощь, поддержку и содействие нуждающимся людям. Сегодня работники социальных служб находятся на передовой борьбы с коронавирусом вместе с врачами, медсестрами, санитарами. Они помогают с доставкой продуктов и товаров первой необходимости пожилым гражданам, семьям с детьми, людям, оказавшимся в зоне риска. В сложных условиях продолжают самоотверженно трудиться сотрудники домов престарелых и инвалидов, центров социального обслуживания семей с детьми, детских домов. Им приходится по две недели проводить на работе и не видеть родных для того, чтобы уберечь своих подопечных от инфекции, ограничить контакты с внешним миром. Ежедневно напряженно трудятся сотрудники отделов социальной защиты населения области, чтобы пособия и компенсации своевременно выплачивались различным категориям граждан. Спасибо вам большое за профессионализм и умение брать на себя решение сложных задач.

От всей души благодарю всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим жителям нашей области социальной работе. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, пожилые люди, дети-сироты и семьи, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

Желаю вам здоровья, благополучия и успехов!

Министр труда и социальной защиты Калужской области П.В. Коновалов.

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Сердечно поздравляем вас с Днем социального работника!

Сегодняшний праздник – это дань уважения тем, кто посвятил себя благородному делу помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пожилым гражданам, инвалидам и ветеранам.

Профессия социального работника всегда была и остается одной из самых сложных, ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств – таких, как милосердие, доброта, отзывчивость и сочувствие.

Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Бабынинского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

С уважением:

Глава МР "Бабынинский район" А.И. Захаров.

Глава администрации МР "Бабынинский район" В.В. Яничев.

Новости ВРФ