12+
19 апреля 2024, пятница

День защитника Отечества - 23 февраля

22.02.2021
 День защитника Отечества - 23 февраля

Уважаемые жители Калужской области!

Примите мои поздравления с Днем защитника Отечества.

Этот праздник символизирует самоотверженность, мужество и верность долгу российских солдат и офицеров. И сегодня объединяет всех, кто служит Родине. Среди тех, кто с оружием в руках защищает национальные интересы, мир и покой людей, немало наших земляков. Благодаря их ратному труду современные Вооруженные Силы России являются прочным щитом от любой внешней угрозы, надежной опорой для прогрессивного развития страны.

Особая благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных конфликтов.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении Отечеству.

Губернатор Калужской области В.В. ШАПША.

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и военной службы!

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём защитника Отечества!

Верность долгу, решительность, крепость духа является основой нашего национального патриотизма.

В этот день поздравления принимают не только мужчины, которые несут свой воинский долг перед Отечеством, но и мальчишки, наши будущие воины. Ведь именно молодое поколение патриотов будет поддерживать военную мощь нашей державы и бережно хранить лучшие традиции российского воинства.

Выражаю слова благодарности и признательности ветеранам военной службы, тем, кто отстаивал интересы нашей страны, ценой своей жизни сражался за независимость России.

От всей души желаю вам любви, дружбы, крепкого здоровья и благополучия.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Г. СКЛЯР

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Наша область всегда была в центре значимых для страны исторических событий. Здесь разворачивались решающие сражения Отечественной войны 1812 года и Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В исторические хроники тех лет навсегда вписаны имена уроженцев калужского края, отдавших свои жизни за Родину.

Особые слова признательности в этот день хочется сказать ветеранам, а также военнослужащим, которые сегодня выполняют свой долг на боевом посту. Воинская доблесть российских солдат и офицеров является достойным примером для подрастающего поколения.

Благодарим всех, кто трудится на благо Родины, живет ее интересами и вносит свой вклад в укрепление могущества страны.

Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители района, дорогие защитники Отечества!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Бабынинцы глубоко чтят и помнят подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относятся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.

Защита своего дома, своей Отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы нашей страны. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

В этот замечательный день желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С уважением:

Глава МР «Бабынинский район» В.С. ЦУКАНОВ.

Глава администрации МР «Бабынинский район» В.В. ЯНИЧЕВ.

Новости ВРФ