12+
20 апреля 2024, суббота

День российской печати

10.01.2019
День российской печати

Уважаемые работники прокуратуры Бабынинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня ворганах прокуратуры Бабынинского района служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.

Выражаем слова благодарности всем сотрудникам прокуратуры за добросовестный труд на благо наших жителей. Уверены, что и в новом году, используя богатый опыт, соблюдая права и законы, вы будете с честью выполнять свой гражданский и служебный долг – будете и впредь надежными защитниками граждан.

Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения закону!

Суважением:

Глава Глава администрации

МР «Бабынинский район»МР «Бабынинский район»

А.И. ЗАХАРОВ.В.В. ЯНИЧЕВ.

Уважаемые работники средств массовой информации поздравляем вас с Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство,формирует общественное мнение.

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей.Отвашегопрофессионализма,компетентности,пониманиясложных процессов, происходящих в районе, регионе, стране,зависит, получит ли общество объективную информацию, будет ли журналистское слово служить созиданию, добру и справедливости.

Уважаемые журналисты, ветераны СМИ!

В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а вашим изданиям – дальнейшего развития!

С уважением:

Глава Глава администрации

МР «Бабынинский район»МР «Бабынинский район»

А.И. ЗАХАРОВ.В.В. ЯНИЧЕВ.

Новости ВРФ