12+
19 апреля 2024, пятница

Поздравления всем работникам культуры с профессиональным праздником!

25.03.2020
Поздравления всем работникам культуры с профессиональным праздником!

Поздравление министра культуры Калужской области П.А. Суслова с Днем работника культуры

Дорогие друзья!

Поздравляю всех работников культуры с профессиональным праздником!

И где бы вы ни работали — в сельском Доме культуры, библиотеке, краеведческом музее старинного уездного городка или на сцене прославленного театра — ваш вклад в отечественную культуру важен длянашего региона, для всей России.

Благодаря вашему повседневному труду как в городах, так и в самых отдаленных селах и деревнях, в регионе успешно претворяется в жизнь культурная политика, сохраняются и приумножаются духовные богатства нашего общества.

Выражаю глубокую благодарность всем работникам культуры за вашу самоотверженную, подвижническую работу. Именно благодаря вашим усилиям, знаниям, опыту, таланту культура в своих лучших образцах и проявлениях служит на благо родной Калужской земли.

Желаю вам в этот праздничный день светлого весеннего настроения, счастья, вдохновения и дальнейших творческих и жизненных успехов!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры России!

В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией. Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, и неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что окружает нас в жизни. Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения.

Выражаем вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

С уважением:

Глава МР «Бабынинский район» А.И. ЗАХАРОВ.

Глава администрации МР "Бабынинский район" В.В. ЯНИЧЕВ.

Новости ВРФ