12+
25 апреля 2024, четверг

Поздравляем с Днем РОССИИ!

12.06.2020
Поздравляем с Днем РОССИИ!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

12 июня символизирует свободу и независимость нашей страны, этот праздник объединяет всех, кто движется вперед к общим целям на благо будущего своей Отчизны.Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам.

Все мы живём в огромной стране название, которой – Россия.Этот праздник по-настоящему всенародный.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, уважения к славной истории и сегодняшнему дню великой России!

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Геннадий Скляр.


Уважаемые жители Калужской области!

Поздравляю вас с Днем России!

За более чем тысячелетнюю историю наша страна не раз меняла название и форму правления, сохраняя главную ценность – народ. За три десятилетия новой российской государственности мы проделали непростой путь, стали сильнее, сплоченнее и увереннее для дальнейшего развития.

Сегодняшний праздник объединяет всех, кому дорога судьба России, кто любит Родину и готов отстаивать ее суверенитет.

Величие страны в процветании регионов. Социально-экономические успехи Калужской области – наш общий вклад в укрепление государственности и благополучное будущее Отечества.

Желаю всем здоровья, мира и удачи!

Врио губернатора Калужской области В.В. ШАПША.


Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днем России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России, олицетворяющий собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.

Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа! Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства, и от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой родины и Великой России.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

С уважением:

Глава МР "Бабынинский район" А.И. Захаров.

Глава администрации МР "Бабынинский район" В.В. Яничев.

Новости ВРФ