12+
19 апреля 2024, пятница

С Днем Победы!

07.05.2019
С Днем Победы!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с великим и светлым праздником – Днем Победы! Он наполняет наши сердца особыми чувствами. Это – радость со слезами на глазах вместе с бесконечной благодарностью людям, прошедшим через горнило кровопролитной войны. Мы всегда будем преклоняться перед мужеством и стойкостью военного поколения. На многие десятилетия этот великий подвиг стал для нас неиссякаемым источником силы для новых свершений и преодоления любых испытаний. И сегодня мы находим в тех событиях высокие нравственные ориентиры, которые необходимы, чтобы двигаться вперед. Желаю всем вам мира и добра, благополучия и удачи во всех начинаниях.

Губернатор Калужской области А.Д. АРТАМОНОВ.


Уважаемые жители Калужской области!

От всей души поздравляю всех вас с Днем Победы! Объединяющая сила этого праздника с годами только растет, ведь подвиг военного поколения нашей страны бессмертен. Теперь, когда главных творцов Победы становится все меньше, наш долг – хранить священную память о тех, кто погиб, но не сдался врагу, и о тех, кто выжил и победил. Сейчас над нами мирное небо, но мы хорошо знаем цену этой тишине. К сожалению, сегодня в мире есть силы, которые не прочь ее нарушить. Но Россия, помня свою историю, активно развивает военные отрасли и всесторонне укрепляет обороноспособность государства. Из года в год пламя Вечного огня на могилах солдат Великой Отечественной войны преграждает нам путь к забвению. В этот светлый день желаю всем вам, дорогие земляки, мира, добра и благополучия!

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г. СКЛЯР.


Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – это священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах потому, что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Дорогие ветераны! Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий вам поклон за великий подвиг!

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаем здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия всем жителям района! С Днем Победы!

С уважением,

Глава МР «Бабынинский район» А.И. Захаров.

Глава администрации МР «Бабынинский район» В.В. Яничев.

Новости ВРФ