12+
23 апреля 2024, вторник

С Днем защитника Отечества

24.02.2019
С Днем защитника Отечества

Дорогие жители Калужской области!

Примите мои поздравления с Днём защитника Отечества.

Этот праздник воплощает лучшие традиции сильного, независимого государства. Мы чтим славную историю всех поколений российских воинов, основанную на патриотизме и верности ратному долгу. Сменялись эпохи, но мужество, героизм, честь, сила духа наших солдат и офицеров неоднократно удивляли врагов и служили гарантом безопасности России.

Нынешние военнослужащие — достойные продолжатели своих храбрых предков. Среди них и наши земляки. Особая благодарность вам — сегодняшним защитникам Отечества! Своим ратным трудом вы создаёте прочный щит от внешней угрозы, являетесь надёжной опорой на пути стабильного развития страны. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто прошёл горячие точки.

Желаю всем защитникам Отечества успехов в службе, постоянной поддержки родных и близких, крепкого здоровья и благополучия.

Губернатор Калужской области А. Д. Артамонов.

Уважаемые калужане!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник имеет особую значимость. В России мы знаем множество примеров мужества, героизма, верности воинскому долгу и любви к Родине, на которых воспитывается подрастающее поколение.

Сегодня лучшие традиции предков продолжают новые поколения защитников страны. Перед армией стоят новые задачи, связанные с разработкой высокотехнологичных видов вооружений, способных обеспечить безопасность, мир и покой граждан. Уверены, что они будут выполнены.

Поздравляем вас с Праздником! Желаем мирного неба над головой, счастья и благополучия!

Депутаты Законодательного Собрания

Калужской области.

Дорогие земляки! Уважаемые жители Калужской области!

Примите мои искренние поздравления с Днём защитника Отечества.

Важнейшей сферой деятельности государства является укрепление обороноспособности страны. Благодаря ратным подвигам заслуженных ветеранов история нашего государства была сопряжена с решением многосложных задач по защите своих рубежей и отстаиванию национальных интересов.

Сегодня ключевую роль играет формирование у молодежи патриотизма и готовности к защите Отечества.

Память о благородных людях и их делах является для нас ярким ориентиром в жизни, достойным примером в труде и службе во имя безопасности и процветания России.

Всем защитникам Отечества желаю крепкого здоровья, благополучия и мира!

Депутат Государственной Думы Г.И. Скляр.


Уважаемые жители Бабынинского района!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. При этом День защитника Отечества уже давно вышел за границы профессионального праздника. Его герои и те, кто в любой день и час готов встать на защиту мирной жизни, как это сделали солдаты Великой Отечественной, как сделают те, кто только готовится надеть военную форму новобранцев.

Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. Наша задача – научить своих детей любить Родину, с уважением относиться к ее традициям, ее истинным героям. Именно молодым людям предстоит строить и улучшать жизнь в нашем государстве, стать настоящими защитниками страны.

В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С уважением:

Глава администрации МР «Бабынинский район» В.В. ЯНИЧЕВ.

Глава МР «Бабынинский район» А.И. ЗАХАРОВ.

Новости ВРФ