12+
29 марта 2024, пятница

Чего хочет молодежь?

21.01.2019
Чего хочет молодежь?

16 января состоялся форум Калужского регионального отделения «МолодойГвардии». Он состоял из двух частей: проведение второго этапа региональной дискуссии «Чего хочет молодёжь?» и первого этапа IX конференции регионального отделения МГЕР.

В этот день в Калуге собрались более 150 активных, целеустремленных и неравнодушных к проблемам общества молодых людей со всей области. Более двух часов участники обсуждали актуальные тренды молодежной среды и разбирали пути решения значимых проблем.

Гостями форума стали: председатель Законодательного Собрания Калужской области, секретарь РО партии «Единая Россия» Виктор Сергеевич Бабурин и руководитель регионального исполнительного комитета Калужского регионального отделения партии «Единая Россия» Людмила Михайловна Сусова.

Не остались в стороне и члены местного отделения МГЕР. Делегация Бабынинского района во главе с новым руководителем местного штаба Марией Свистуновой приняла активное участие в дискуссиях, ребята высказали своё мнение по теме "Чего хочет молодежь?", а также обсудили дальнейшее сотрудничество с региональным отделением МГЕР.

Форум был познавательный и интересный. Члены МГЕР Бабынинского района познакомились с коллегами из других районов, переняли полезный опыт. Молодогвардейцы местного отделения будут налаживать активную работу по привлечению новых членов, а также трудиться на благо нашего района.

М. Свистунова,

руководитель местного отделения

«Молодая Гвардия Единой России»

Бабынинского района

Новости ВРФ