12+
20 апреля 2024, суббота

Виктор Бабурин: «Многие предложения, озвученные Президентом в рамках Послания, успешно реализуются в Калужской области»

16.01.2020
Виктор Бабурин: «Многие предложения, озвученные Президентом в рамках Послания, успешно реализуются в Калужской области»

Секретарь Калужского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Законодательного собрания Калужской области прокомментировал основные положения в Послании Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию

«Послание как всегда очень интересное, конструктивное, было озвучено много новаций. Президент основное внимание уделил человеку. В частности, поддержке детей и семей», - поделился Виктор Сергеевич.

Также Секретарь регионального отделения отметил, что большой блок вопросов касался национальных проектов, которые должны повышать уровень жизни каждого человека.

«В Калужской области уже не первый год действует программа единовременных выплат за рождение второго и последующего ребёнка, предусмотрены и различные пособия. В нашем регионе уделяется большое внимание этому вопросу.

Реализуются в нашем регионе и другие направления, обозначенные в Послании. Например, учащиеся начальных классов полностью обеспечены питанием, в целях повышения качества медицинских услуг регулярно осуществляются централизованные закупки лекарств. И в этом мы можем быть примером для других регионов.

Цель предложений Владимира Путина, касающихся внесения изменений в отдельные положения Конституции, направлена на то, чтобы и в дальнейшем совершенствовать баланс власти в России.

Кроме того, Президент особо подчеркнул, что он будет советоваться с Председателями фракций, представленных в Государственной Думе. И надеюсь, что движущей силой в этом отношении будет оставаться партия «Единая Россия».

Для Партии задачи, поставленные сегодня Президентом, также остаются приоритетными. Калужское региональное отделение «Единой России» с помощью национальных и партийных проектов продолжит работу для улучшения качества жизни наших жителей.

Послание Президента является посылом для дальнейшей работы», - сказал Виктор Бабурин.

Пресс-служба Калужского регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Новости ВРФ