12+
19 апреля 2024, пятница

29 октября – День рождения ВЛКСМ

28.10.2018

Примите искренние поздравления со 100-летием со дня рождения ВЛКСМ.

В истории нет других примеров молодёжного движения, которое бы за годы своего существования охватило более 200 миллионов людей.

Все важные вехи в истории нашей страны связаны с комсомольцами.

Они участвовали в становлении новой России в 30-е годы, отстояли родину в годы Великой Отечественной, строили города и осваивали целину, покоряли высоты научно-технического прогресса и космоса.

Каждое из поколений внесло в историю ВЛКСМ свою неповторимость, свою биографию, свое мужество.

Ушло время, но остались ценности, заложенные в нас комсомолом, - это справедливость, дружба, чувство ответственности за все, что происходит в нашей стране, умение работать на результат.

Желаю всем комсомольцам здоровья, сохранения на долгие годы бодрости духа, инициативы и позитивного заряда.

Губернатор Калужской области А.Д. Артамонов


Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Искренне поздравляем всех автомобилистов, профессионалов и любителей с этим динамичным и одним из массовых праздников.

Слова поздравлений сегодня звучат в первую очередь в адрес тех, кто выбрал водительское дело своей профессией. Самые добрые пожелания – ветеранам отрасли, настоящим мастерам, не допустившим ни одной аварии в течение многих лет!

Непрерывность сообщения между населенными пунктами, своевременность доставки грузов, пассажирскиемаршруты – всем этим мы пользуемся благодаря добросовестности, профессионализму, ежедневному труду водителей автотранспорта. Благодаря вам жителирайона добираются до места назначения, всегда могут рассчитывать на своевременную помощь медиков и пожарных. Грузовые перевозки и деятельность курьерской службы, доставка свежих продуктов в магазины и получение почты адресатом…Многое из того, что воспринимается как должное и является неотъемлемой частью повседневной жизни результат вашей нелегкой работы.

От сей души благодарим водителей, механиков, диспетчеров, руководителейи персонал автосервисов за их труд.

Желаем здоровья, счастья, благополучия, дальнейшей успешной работы и безаварийных поездок!

Суважением:

Глава Глава администрации

МР «Бабынинский район»МР «Бабынинский район»

А.И. ЗАХАРОВ.В.В. ЯНИЧЕВ.


Уважаемые ветераны комсомольского движения!

Век назад был создан Российский коммунистический союз молодежи. Комсомол – не просто яркая страница российской истории, но и часть личной биографии очень многих наших сограждан.

Союзную молодежь объединяли коллективизм, героический дух, стремление к познанию, дружба и взаимовыручка. А ещё искренняя вера в то, что они живут в самой прекрасной стране. Комсомол выковал сильных людей, многие сложные задачи им оказались по плечу.

У сегодняшних молодых людей есть активный интерес к романтике того яркого времени и желание продолжить традицию активного участия в судьбе России.

Желаю комсомольцам всех поколений крепкого здоровья, оптимизма и реализации всех добрых начинаний!

Депутат Государственной Думы Российской Федерации

Геннадий Скляр


Новости ВРФ