12+
28 марта 2024, четверг

​Калужским ветеранам вручили поздравления от Президента России

08.02.2020
​Калужским ветеранам вручили поздравления от Президента России

В этом году мы отмечаем юбилей – 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Эта победа является заслугой людей, стойкость и мужество которых – это несомненные нравственные ориентиры для всех нас, а также для подрастающего поколения. Доброй традицией для сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области стало поздравление ветеранов с юбилейными датами от имени Президента РФ.

Так, сегодня калужские судебные приставы совместно с представителем городской управы Калуги поздравили с 90-летними юбилеями жительниц областного центра – Наталью Ивановну Маркину и Марию Васильевну Конюхову. Юбилярам, которые прошли большую жизненную школу, стойко преодолели испытания военного времени и восстанавливали страну из руин, от всей души пожелали здоровья и неиссякаемого жизнелюбия, вручив памятные подарки и цветы.
Стоит отметить, что обе представительницы легендарного поколения советских людей пребывают в добром здравии, с оптимизмом смотрят в будущее и надеются встретить свои и 100-летние юбилеи.

Пресс-служба УФССП России по Калужской области

Новости ВРФ