12+
20 апреля 2024, суббота

Сайт КГВ отмечает первую годовщину

04.10.2019
Сайт КГВ отмечает первую годовщину

Первый материал появился в 2.40 4 октября 2018 года. Это была статья Александра Гущина, калужанина, который с 1971 по 1994 год служил на космодроме Байконур. Он рассказал о событиях, которым 26 сентября 2018 года исполнилось 30 лет, - тогда во время старта космическом корабле «Союз Т-10-1» произошёл взрыв. На борту находились космонавты Владимир Титов и Геннадий Стрекалов, которым чудом удалось выжить.
Возможно, не случайно первым, стартовым стал материал о подвиге космонавтов. С этой статьи стартовали и мы! Кстати, статья Александра Гущина и сейчас доступна на нашем сайте. И вот прошел год. Сайт рос, развивался.
Сегодня с первой годовщиной сайт kgvinfo.ru поздравил министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области Олег Калугин. В своем поздравлении он отметил:

- Задумывавшийся изначально как электронная версия главной газеты Калужской области, за год он перерос этот формат и стал самостоятельным средством массовой информации со своими авторами, читателями, подписчиками, фоловерами в социальных сетях.
Сегодня сайт КГВ – живое современное медиа. Его изюминка – эксклюзивная информация и качественные аналитические материалы о процессах, происходящих в регионе, оперативные видеорепортажи о наиболее значимых событиях области, мнения ведущих экспертов и первых лиц региона.
Поздравляю коллектив, работающий над проектом, с успешным стартом. Желаю успехов в творчестве, решении поставленных жизнью задач, доброго здоровья и благополучия. С праздником, друзья! С удачным стартом!

https://kgvinfo.ru/novosti/obshchestvo/sayt-kgv-otmechaet-pervuyu-godovshchinu/

Новости ВРФ