12+
24 апреля 2024, среда

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучшая швея»

15.09.2020
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучшая швея»

Стартовал прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея», который состоится в городе Калуге 26 сентября на площадке ООО «Мануфактуры Bosco» (г. Калуга, пр. Энтузиастов, 1а).

Организаторами регионального этапа конкурса выступили министерство труда и социальной защиты Калужской области и ООО «Мануфактуры Bosco».

К участию в конкурсе приглашаются организации и предприятия, осуществляющие швейное производство на территории Калужской области. В рамках конкурса для участников и представителей организаций будет организована ознакомительная экскурсия с производственной площадкой ООО «Мануфактуры Bosco».

Региональный этап конкурса представляет собой соревнование, в рамках которого оценят теоретические знания участников и выполнение ими практических заданий. Победители регионального этапа будут награждены денежным поощрением: первое место - 50 тысяч рублей, второе место - 35 тысяч рублей, третье место - 20 тысяч рублей.

Участник, занявший первое место, представит Калужскую область на федеральном этапе конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», который пройдет в дистанционном формате в городе Иваново Ивановской области в ноябре текущего года.

Победители и призеры федерального этапа получат награды и денежные призы от Минтруда России. Ознакомиться с положением о конкурсе и конкурсным заданием федерального этапа конкурса можно на сайте Минтруда России: https://mintrud.gov.ru/events/1307.

Информацию о региональном этапе конкурса можно получить в министерстве труда и социальной защиты Калужской области по телефонам: (4842) 719-467, 719-418, 719-462.

Новости ВРФ