12+
20 апреля 2024, суббота

Молодые таланты бабынинской земли

11.12.2019
Молодые таланты бабынинской земли

Учащийся «ДШИ» п. Бабынино Степан Деев, отделение Эстрадного вокала (преподаватель Н.Н. Кондрашова) принял участие в Международном конкурсе «Счастливый случай», который проходил в концертном зале Калужской областной филармонии 8 декабря.

Конкурс «Счастливый случай» проводился в рамках Международного конкурса «Best». Основной задачей его является поиск молодых талантов по всей России в области музыкального, хореографического и вокального искусства. Участвовали многие ДШИ Калужской области. Это были учащиеся из ДШИ №1 им. Ракова, ДШИ №2 им. С.С. Туликова, ДШИ №5, №4, №7 и др. образовательные учреждения и художественные студии не только Калуги, но и из Малоярославца, Сухиничи, школы Смоленской области и др.

Наш учащийся Степан Деев исполнил песню Олега Газманова «Офицеры» и стал лауреатом 1 степени в номинации «Эстрадный вокал». Ему также вручили Сертификат за победу в Международном конкурсе «Счастливый случай».

Грамотой была награждена преподаватель ДШИ Н.Н. Кондрашова с выражением благодарности за достойное воспитание молодых, талантливых исполнителей эстрадной песни.

Поздравляем наших участников и преподавателей и желаем им дальнейших творческих успехов.

Наш корр.

Новости ВРФ