12+
28 марта 2024, четверг

Не иссякают таланты

10.02.2020
Не иссякают таланты

В фойе администрации района размещена очередная выставка работ учащихся художественного отделения Детской школы искусств п. Бабынино. На этот раз она посвящена творчеству подающей надежды юной художницы Ксении Романчиковой.

Девушке 15 лет. В этом году она заканчивает обучение в ДШИ.

«Ксения очень ответственная и старательная ученица, с огромным желанием учиться. Трудолюбивая и целеустремленная, с хорошо развитым воображением. И это не красивые слова, они точно характеризуют ее. Ксения много и талантливо рисует, всегда открыта всему новому. Будущее для нее немыслимо без рисования, она готовится к поступлению, чтобы профессионально заниматься художественной деятельностью», – рассказывает о своей ученице преподаватель отделения Надежда Алексеевна Евдокимова.

Юная художница с удовольствием и готовностью участвует вор всех предлагаемых конкурсах. Вот и сейчас она готовится к участию в областном конкурсе «С чистого листа». Его особенность в том, что участники заранее не знают тему, над которой будут работать. Но разве это может остановить влюбленного в свое увлечение человека?

Успехов тебе, Ксюша!

Л. Егорова.

Новости ВРФ