12+
28 марта 2024, четверг

Новые возможности для каждого

22.11.2019
Новые возможности для каждого

С 18 по 22 ноября на базе лагеря «Галактика» в Жуковском районе проходил региональный образовательный форум «Новый формат-2019». В этом году в форуме приняли участие 170 молодых людей нашего региона с активной жизненной позицией.

Форум оставил о себе очень хорошие воспоминания. Было много интересных лекций, семинаров, встреча с министром образования А.С. Аникеев. Так же наш форум посетил калужский предприниматель Окунев, он поделился опытом, рассказал как ему удалось добиться успеха в жизни. Я думаю, что вся эта информация обязательно пригодится в жизни каждому участнику форума.

Я была членом команды «Молодежная команда», которая объединила ребят из молодежного парламента, молодежной палаты и молодежного правительства, это позволило познакомиться поближе, обменяться опытом и договориться о дальнейшем сотрудничестве.

Я не первый раз на форуме. И каждый год форум дает что-то новое. Интересные знакомства, полезные знания, которые открывают новые двери. Всем молодым людям советую в следующем году поучаствовать в «Новом формате».

М. Абрамова,

член молодежного совета МР «Бабынинский район».

Новости ВРФ