12+
19 апреля 2024, пятница

Наша ЕДДС – лучшая

28.10.2019
Наша ЕДДС – лучшая

Межрайонное совещание единых дежурно-диспетчерских служб прошло в городе Обнинск. Служба Бабынинского района была награждена

«Дипломом II степени за достигнутые высокие результаты в совершенствовании ЕДДС и функционировании на ее базе системы – 112 и занятое второе место в смотре-конкурсе на звание «Лучшая ЕДДС муниципального образования» в Калужской области в 2019 году среди ЕДДС муниципальных районов». Начальник ЕДДС Игорь Александров отмечен Благодарственным письмом начальника Главного управления МЧС России по Калужской области, генерал-майора внутренней службы В.А. Блеснова. С чем и поздравляем коллектив ЕДДС и его руководителя.

С. НЕФЕДОВ.

Игорь АЛЕКСАНДРОВ: – Наша служба не может функционировать в одиночестве. Она работает, и это основа, в тесном взаимодействии с органами МЧС и МВД, организациями электроснабжения и здравоохранения, предприятиями водоснабжения и ЖКХ, органами местного самоуправления и многими другими. Чем теснее эта связь, тем лучше. У нас она есть. Населению же важно знать и понимать главное: единая дежурная служба – посредник, связующее звено между нуждающимися в помощи и организацией, которую надо поставить в известность об этом и скоординировать ее действия.

Новости ВРФ