12+
29 марта 2024, пятница

Помощь приходит вовремя

25.11.2020
Помощь приходит вовремя

В 2018 году мы получили новую прекрасную школу, однако вместе с ней появилось и много проблем по обслуживанию школьной и прилегающей территорий. Сейчас у нас огромная площадь перед школой, ряд дорожек, парковки для машин, школьных автобусов, и все это необходимо содержать в надлежащем состоянии. В теплое время года это особых проблем не доставляет, а вот поздней осенью и зимой своими силами осилить такой объем работ мы не можем.

Зима, как всегда, началась неожиданно. Обледенение, сковавшее в одну ночь все вокруг, ограничив передвижение людей до минимума, болезненно отразилось и на нас: пройти по территории нельзя, автобусам парковаться сложно. А потом снегопад. И в этой ситуации большую помощь нам оказал начальник ОА «Калугаавтодор» ДРСУ-3 Бабынинского дорожного участка Альберт Сефтерович Ахмедов. Он с готовностью откликнулся на нашу просьбу, помогая содержать пришкольную территорию в неблагоприятных погодных условиях.

Надо отметить, что мы обращаемся к нему не в первый раз, была необходимость в помощи дорожной службы и в прошлом году, и ни разу нам не отказали.

Коллектив педагогов, учащиеся и их родители выражаем признательность Альберту Сефтеровичу и его коллективу за доброжелательное отношение к нам и оказываемую помощь. Большое всем спасибо и будьте здоровы.

МОУ «СОШ №2» п. Бабынино.

Новости ВРФ