12+
24 апреля 2024, среда

Праздник для беззаботной ребятни

07.06.2021
Праздник для беззаботной ребятни

Международный день защиты детей всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий. По традиции в нашем детском саду «Улыбка» он проходит на улице, всегда необычно и незабываемо. Территория детского сада с раннего утра была украшена разноцветными воздушными шарами, веселая звонкая детская музыка встречала наших воспитанников.

Сотрудники районной модельной библиотеки И.В. Звонарева, М.В. Акуленко, Е.Н. Терелева внесли красочность и оригинальность в проведение детского праздника. Они пришли с подарками, но по дороге в детский сад был утерян ключ, который открыл бы ларец с подарками. И чтобы найти этот ключ, всем надо было постараться выполнить задания сказочных героев – Ученого Кота, Бабы-Яги, Незнайки, Коровки Буренки, Аленушки и веселого Клоуна. Дети сразу же полюбили этих героев. Воспитанники с удовольствием выполняли задания сказочных героев и знакомились со своими правами. Праздник удался на славу. Яркие костюмы сделали праздник красочным и веселым. Он завершился флеш-мобом и пусканием мыльных пузырей.

Детство – незабываемая пора, которую мы всегда вспоминаем с теплотой и нежностью. Давайте прилагать все усилия, чтобы наши дети могли с улыбкой вспоминать годы, когда они росли и входили во взрослую жизнь.

Т. БИРЮКОВА, И. ЗВОНАРЕВА.

Новости ВРФ