12+
25 апреля 2024, четверг

Слова благодарности

24.04.2019
Слова благодарности

Уважаемые руководители районной администрации, социальной защиты и Пенсионного фонда. Я, Газдиев Шарип Мухарбекович, гражданин Российской Федерации, проживающий по адресу: Калужская область, р-н Бабынинский, пос. Газопровод, хочу выразить вам и всем вашим сотрудникам свою искрению благодарность и признание за помощь в решении многих социальных и житейских проблем моей многодетной семьи.

А подвигло меня написать данное письмо то, что я, являясь по национальности ингушом, уроженцем Казахстана, здесь – в Калужской области, в Бабынинском районе, был окружен заботой и вниманием в решении моих житейских проблем, без всякой волокиты и бюрократических отписок. Особенно хочу выразить свою признательность и благодарность работникам ПФ и социальной защиты Бабынинского района: В. Собчук, В. Чуенковой, В. Кузнецовой, Ю. Маркиной и О. Царьковой. Особую благодарность и признательность в помощи выражаю им от лица моих семи детей и десяти внуков, которые, считаю, станут опорой нашей страны – Российской Федерации, а особенно как жители Бабынинского района. Мое многолетнее общение с данными сотрудниками дает мне уверенность в том, что эти люди своим бескорыстным трудом и вниманием принесли много радости и жизненных благ тем, кто когда-либо обращался к ним за какой-либо помощью.

Особую благодарность хотел бы выразить главе сельской администрации «Село Бабынино» Александру Анатольевичу Титову и главному специалисту сельской администрации Татьяне Михайловне Сидоровой, а также главе Сабуровщинской сельской администрации Розе Юнусовне Шкиневой, главному специалисту молодежного комитета Анжеле Сергеевне Трюховой и юристу районной администрации Надежде Геннадьевне Батуре, специалисту сельской администрации Елене Ивановне Казаковой и работнику МФЦ Ольге Алексеевне Чечиной.

Будь моя воля, я выписал бы им денежную премию, а фотографии занес на Доску почета района.

Отдельные благодарность и признательность за решение всех моих проблем выражаю главе администрации Бабынинского района В.В. Яничеву, его заместителям Н.Я. Фирсову, И.В. Якушиной и специалисту Районного Собрания Ю.С. Максимочкину. Именно благодаря этим руководителям, их глубокой порядочности, справедливости и толерантности, вся моя многочисленная семья практически без особых проблем стали гражданами такого гостеприимного и благодатного края – Бабынинского района Калужской области Российской Федерации.

С уважением, Ш. Газдиев.

Новости ВРФ