12+
20 апреля 2024, суббота

Будет развитие

11.11.2020
Будет развитие

Пристальное внимание проходящих по улице Ленина в поселке Бабынино обращено на строительные работы по реконструкции производственного здания ООО «ММП-ИРБИС».

В период нашествия коронавируса, спада экономики, строительные работы вызывают живой интерес.

Руководитель подразделения К.Г. Барабанщиков с удовольствием и гордостью за свой коллектив дает пояснение по проводимым строительным работам.

«Идет реконструкция производственных площадей с целью расширения производства. Необходимость в этом давно назрела. Продукция предприятия успешно находит своего потребителя. Хорошее качество выпускаемых источников вторичного электропитания и точность сроков выполнения заказов давно стали визитной карточкой ООО «ММП-ИРБИС». Ограничительные меры и закрытие границ между государствами, конечно, имеют свои негативные последствия. Не смотря на это принято решение произвести реконструкцию. Начатые работы будут доведены до конца. После окончания работ площади производственного корпуса увеличатся в два раза. Двадцать пять процентов из них будут выделены на расширение производства. Предполагается установка намоточных автоматов. Появятся дополнительные рабочие места.

Для коллектива работников будут смонтированы два туалета. Появится обустроенная комната приема пищи. На новых площадях будет достаточное количество складских помещений. Окончание строительства даст возможность значительно улучшить производственные и производственно-бытовые условия работников».

Появление новых рабочих мест порадует жителей Бабынинского района.

Н. ФАНДЮШИН, фото автора.

Новости ВРФ