12+
20 апреля 2024, суббота

Лучики надежды

12.01.2018
Лучики надежды

В конце декабря во Дворце культуры «Юность» поселка Воротынск прошел очередной фестиваль для детей с ограниченными возможностями «Лучики надежды».

На этот фестиваль дети и родители готовили выступления, рисунки и поделки. Дед Мороз и Снегурочка выслушали каждого желающего рассказать стихотворение, спеть песню. Все сотрудники Дворца культуры приложили максимум творческих и организационных усилий для того, чтобы праздник стал веселым и радостным событием для детей и их родителей. Каждый ребенок имел возможность выступить, поиграть в веселые игры, потанцевать, просто побегать возле красавицы-елки. Праздник прошел в неформальной, очень уютной «домашней» обстановке.

Администрация городского поселения «Поселок Воротынск» приготовила каждому ребенку индивидуальный подарок с учетом возраста. Директор ООО «Воротынские пельмени» С.В.Удовиченко предоставил «сладкие» новогодние подарки, а ИП Р.А.Скляров – игрушки и призы за участие в конкурсах. От имени всех детей и родителей администрация выражает им огромную благодарность за их благотворительную деятельность.

По материалам сайта ГП «Поселок Воротынск».

Новости ВРФ