12+
20 апреля 2024, суббота

​Почта России продолжает прием калужан на работу

30.05.2020

По итогам апреля-мая 2020 года 70 жителей Калужской области выбрали в качестве работодателя Почту России. Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, а также возросший спрос на услуги доставки, калужские почтовики готовы продолжить прием производственного персонала для отделений почтовой связи и участка сортировки.

В обязанности сотрудников будет входить доставка посылок и товаров первой необходимости до двери клиента, прием платежей и оказание услуг с использованием мобильных почтово-кассовых терминалов.

Все сотрудники будут устроены в строгом соответствии с ТК РФ. Трудоустройство возможно, как на постоянной, так и временной основе.

«Работа в Почте России – это и возможность выбора удобного места работы, и гибкого графика в том числе и для совмещения с учебой, а также перспективы профессионального и карьерного роста», - отмечает директор УФПС Калужской области Вера Дмитриева.

Отметим также, с 1 мая 2020 года в среднем на 23% выросли заработные платы сотрудников отделений почтовой связи Калужской области.

Работники группы подбора персонала готовы проводить собеседования в режиме онлайн.

Записаться на собеседования и узнать об актуальных вакансиях Компании в Калужской области можно по телефону 8-920-890-23-39.

Новости ВРФ