12+
20 апреля 2024, суббота

​Волонтеры Победы поздравят калужан с Днем России.

11.06.2020
​Волонтеры Победы поздравят калужан с Днем России.

Волонтеры Победы поздравят калужан с Днем России. Мероприятия пройдут сразу в нескольких форматах: online-игра и флешмоб, участие в которых можно принять, не выходя из дома, а также по традиции, активисты Движения подарят жителям ленточки-триколор.

Традиционный формат акции, когда активисты различных организаций передают прохожим небольшие ленточки-триколор, которые затем можно разместить у себя на груди, в нынешней эпидемиологической ситуации будет заменен более безопасным. Как и при проведении Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» ленточки-триколор будут передаваться руководителям различных учреждений для последующего распространения среди сотрудников.

Помимо этого Волонтеры Победы пригласят жителей региона принять участие в новой интеллектуальной онлайн-игре «Победы России», которая состоится 12 июня ровно в 12:00 по московскому времени.

Чтобы подключиться к игре уже сейчас необходимо зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф и записаться на игру в разделе «Мероприятия». После регистрации каждый участник получит специальную индивидуальную VIP-ссылку для перехода на трансляцию игры.

Игра будет состоять из трех блоков, посвященных достижениям Российской Федерации в различных сферах. Продолжительность игры составит всего 30 минут, а победитель будет награжден поездкой на молодежный патриотический слет «ОстроVа 2020», который пройдет с 30 августа по 4 сентября в Сахалинской области.

Во время трансляции участники смогут отслеживать топ-игроков в прямом эфире, чтобы понимать, сколько еще очков необходимо набрать для победы. Участие в онлайн-игре может принять любой житель региона, достигший 14-и летнего возраста.

Также на официальном аккаунте Движения в инстаграм будет доступна для скачивания специальная маска, которую можно будет наложить на свое фото и опубликовать в своих социальных сетях под хештегами: #ВолонтерыПобеды #готовкпобедам #kalugazapobedу #ДеньРоссии. После проверки поста модераторами, он будут опубликован в сообществе официальном сообществе флешмоба.

Контактны для СМИ: Ефимочкина Мария, 89308448054.

Новости ВРФ