12+
29 марта 2024, пятница

Калужанка Джульетта Минеева принимает участие во Всероссийском конкурсе «Новая Звезда»

08.11.2018
Калужанка Джульетта Минеева принимает участие во Всероссийском конкурсе «Новая Звезда»

Телеканал НТК «Звезда» при поддержке Министерства обороны РФ приступил к съемкам четвертого сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда», на котором каждый из 85 регионов России представлен одним исполнителем.

Калужскую область на проекте представляет певица Джульетта Минеева.

Эфиры первого тура конкурса будут показаны с 23 по 30 декабря 2018 года. Эфирные показы полуфиналов – со 2 по 4 января 2019 года. В этот период пройдет масштабное голосование среди телезрителей.

Задача – продемонстрировать творческий потенциал исполнителей из всех, даже самых отдаленных регионов и отразить красоту и самобытность разных частей России.Главный приз – предоставление финансовых средств на профессиональное продвижение.

Справочно (информация с сайта телеканала):

Джульетта Минеева закончилаФинансовыйУниверситет в Калуге, маркетолог,сейчас учится в ИСИ на эстрадно – джазовом. Занималась в театральной студии, в возрасте 16 лет начала играть нафортепиано и петь. Сейчас занимается с детьми от 5 до 14 лет. Преподаетвокал, сценическое движение и сценическую речь. Поет в хоре Калужской областной филармонии. Родители – режиссеры театральных представлений.

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.

Официальная информация доступна на сайте областной администрации: http://www.admoblkaluga.ru/main/news/events/

Новости ВРФ