12+
25 апреля 2024, четверг

На личном приеме губернатора

27.07.2018
На личном приеме губернатора

23 июля в Калуге губернатор области Анатолий Артамонов провел прием граждан, обратившихся к нему с просьбами об оказании содействия в решении личных вопросов.
Рассматривались обращения жителей Калуги, Дзержинского, Малоярославецкого, Бабынинского районов.
Жители поселка Товарково Дзержинского района обратились с просьбой решить вопрос возобновления горячего водоснабжения в одном из многоквартирных домов поселка. В настоящее время здесь решается вопрос строительства блочно-модульной котельной, которая будет обеспечивать теплом несколько многоквартирных домов и детский сад. До окончательного решения данного вопроса услугу по обеспечению горячего водоснабжения будет оказывать одно из предприятий области.
Анатолий Артамонов поручил руководству города Малоярославец держать на контроле вопрос сноса расселенных общежитий. По словам жителей районного центра, в зданиях, которые готовятся к сносу, постоянно происходят возгорания. Отмечалось, что в настоящее время заключен договор с представителями казачьих обществ, которые будет охранять территории общежитий. По завершении конкурсных процедур торгов по сносу зданий и проведения непосредственных работ по их реновации, освободившаяся территория будет передана под жилищную застройку.
Завершение строительства модульного здания ФАП в селе Муратовский шебзавод должно проконтролировать руководство областного центра и регионального министерства здравоохранения.
Министерство дорожного хозяйства области, ГКУ Калужской области «Калугадорзаказчик» проработать вопрос ремонта автомобильной дороги «Бабынино-Воротынск-поворот Росва-Антопьево-Акулово».
Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.
Официальная информация доступна на сайте областной администрации: http://www.admoblkaluga.ru/main/news/events/

Новости ВРФ