12+
20 апреля 2024, суббота

Работа продолжается

03.03.2021
Работа продолжается

Традиционно, подводя итоги года, в администрации Бабынинского района в феврале прошли отчеты руководителей отделов и подразделений администрации о проделанной работе за 2020 год. Прошедший год внес существенные изменения в работе администрации района.

В условиях ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, выполнение некоторых полномочий пришлось видоизменить для удобства населения, для сохранения здоровья жителей. Несмотря на трудности, все полномочия удалось выполнить. На каждый вопрос, на каждую жалобу был дан соответствующий ответ. Сложности были преодолены.

На отчетных собраниях были заслушаны доклады начальников всех отделов администрации: архивного; социальной защиты населения; ЗАГСа; строительства и архитектуры; по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике; финансового; жилищно-коммунального хозяйства; по управлению муниципальным имуществом администрации; народного образования; гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и мобилизационной работы МР «Бабынинский район»; культуры; организационно-контрольного; бухгалтерии администрации и правового обеспечения и муниципального хозяйства.

По работе каждого отдела проведен анализ, заданы вопросы главой администрации МР «Бабынинский район» В.В. Яничевым. На каждый вопрос были даны ответы, внесены поправки в работу, для обеспечения качественного выполнения полномочий.

В заключительном слове В.В. Яничев поблагодарил коллег за проделанную работу. Он рассказал о намеченных планах социально-экономического развития района на 2021 год.

Н. ФАНДЮШИН, фото автора

Новости ВРФ