12+
19 апреля 2024, пятница

Патриотизм

Патриотизм – 18.03.2024
"Моя опора и защита"

Жена военнослужащего – это звание, не входящее в число воинских, и за него не дают звезд на погоны. Но именно жены военнослужащих сегодня показывают стойкость, мужество и силу духа, присущую не каждому мужчине. Они растят детей, следят за домом, держат крепкий и надежный тыл для наших защитников. Ждут мужей и разделяют их выбор служить Родине.

Патриотизм – 11.03.2024
Открытие памятной доски
Открытие памятной доски

28 февраля у школы №2 им. адмирала И.С. Унковского п. Воротынск прошел митинг, посвященный открытию мемориальной доски бывшему ученику Е.О. Трофименко, награжденному посмертно орденом Мужества.

Патриотизм – 15.02.2024
Ветеран
Ветеран

Каждый год в России отмечают день вывода войск из Афганистана. Эта дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских военнослужащих, не вернувшихся с афганской войны.

Патриотизм – 13.12.2023
ОТКРЫТИЕ МЕМОРИАЛЬНЫХ ДОСОК ГЕРОЯМ СВО
ОТКРЫТИЕ МЕМОРИАЛЬНЫХ ДОСОК ГЕРОЯМ СВО

В преддверии Дня Героев Отчества в Бабынинском районе состоялось открытие мемориальных досок для увековечения памяти героев, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.

Патриотизм – 24.11.2023
боец СВО из Мещовска: «Спасибо всем за помощь и поддержку. Победа будет за нами"
боец СВО из Мещовска: «Спасибо всем за помощь и поддержку. Победа будет за нами

Эксклюзив с передовой! Парень из Мещовска вышел на связь прямо с сво. Передавал всем привет. Благодарил волонтёров и главу Полякова за помощь. Ставь лайк, поддержи наших!

Патриотизм – 21.09.2023
Самоочищение

​Чтобы Русь действительно стала Святой ей необходимо пройти через самоочищение. Что сейчас, в настоящее время, и происходит.

Патриотизм – 14.09.2023
Быть патриотом - значит... Часть 7

В продолжение районного литературного конкурса молодых авторов «Быть патриотом-значит…» представляем вашему вниманию сочинение-эссе Мартыновой Дарьи, ученицы 7 «Б» класса МОУ «СОШ №2» п.Бабынино.

Патриотизм – 14.09.2023
Битва с тьмой

Четвёртый Рейх – НАТО под руководством нового фюрера, теперь целой страны – США, закусив удила, благополучно шагнул прямо в пропасть – войну (по всем фронтам: экономическом, информационном, религиозном, ментальном и т. д. и т. п. ) против России.

Патриотизм – 06.09.2023
Быть патриотом - значит... Часть 6

В продолжение районного литературного конкурса молодых авторов «Быть патриотом-значит…» представляем вашему вниманию сочинение-эссе Скворцова Даниила, ученика 6 «А» класса МОУ «СОШ №2» п.Бабынино.

Патриотизм – 06.09.2023
Метастазы

Недавно пересмотрел трёхчасовой фильм Михаила Ромма (1965г. ) “Обыкновенный фашизм. “Первая мысль – как же всё похоже на сегодняшнюю ситуацию в мире!

Новости ВРФ