12+
23 апреля 2024, вторник

Единый день приема граждан

18.11.2019
Единый день приема граждан

23 ноября 2019 года МО МВД России «Бабынинский» проводит Единый день приема граждан по вопросам поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации. Цель этого мероприятия – информирование населения о порядке и условиях поступления на службу в органы внутренних дел, а также условий поступления в учебные заведения системы МВД России.

Приглашаются учащиеся 9-11 классов школ, выпускники учебных заведений, мужчины (граждане РФ) в возрасте 18-35 лет, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, прошедшие службу в Вооруженных Силах РФ, женщины (граждане РФ) в возрасте 18-35 лет, имеющие образование не ниже высшего юридического, которые способны по своим личным и деловым качествам, а также физической подготовленности и состоянию здоровья исполнять возложенные на сотрудников органов внутренних дел обязанности.

Мероприятие будет проходить с 8:00 до 18:00 часов в классе служебной подготовки МО МВД России «Бабынинский», по адресу: Калужская область, п. Бабынино, ул. Центральная, д.7.

По всем интересующим вопросам обращаться в группу по работе с личным составом МО МВД России «Бабынинский» по телефону: 8 (48448) 2-12-55.

С.Н. Елисеев, начальник МО МВД России "Бабынинский".

Новости ВРФ