12+
28 марта 2024, четверг

Отличный результат у команды МО МВД России "Бабынинский"

30.03.2020
Отличный результат у команды МО МВД России

В УМВД России по Калужской области прошли областные соревнования среди женщин по стрельбе из боевого оружия (пистолета Макарова), приуроченные к Международному женскому дню 8 марта.

Команда МО МВД России «Бабынинский» в составе Ю.Ю. Коколевой, начальника следственного отделения, Д.А. Сычуговой, следователя и Т.И. Королевой, начальника дежурной части приняла в них участие. Из-за не полного состава многих команд, в последний момент решили проводить соревнования не в командном, а в личном зачете. Наш коллектив выступил достойно и мог бы претендовать на призовое место. Ю.Ю. Коколева оказалась одной из лучших и заняла 3 место в личном зачете. Быть третей из шестидесяти участниц – отличный результат.

Юлия Юрьевна Коколева родилась 20 марта 1990 года в п. Пятовский Дзержинского района. В 2007 году закончила среднюю общеобразовательную школу, после чего поступила на курсантскую основу в Орловский юридический институт МВД России им. Лукьянова, который окончила в 2012 году с Диплом отличия.

После окончания института назначена на должность следователя ОМВД России по Дзержинскому району, в 2014 году – на должность старшего следователя, в июле 2018 году стала заместителем начальника следственного отделения, а в мае 2019 года назначена на должность начальника следственного отделения МО МВД России «Бабынинский». Награждена медалями МВД России «За отличие в службе» 2 и 3 степеней.

Поздравляем!

С. ЕЛИСЕЕВ, начальник МО МВД России «Бабынинский».

Новости ВРФ