12+
20 апреля 2024, суббота

Анатолий Артамонов встретился с депутатами Боровского Районного собрания

04.03.2018
Анатолий Артамонов встретился с депутатами Боровского Районного собрания

3 марта в средней общеобразовательной школе № 4 города Балабаново в рамках рабочей поездки состоялась встреча губернатора области Анатолия Артамонова с депутатами Районного собрания Боровского района.

Речь шла о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, ремонте дорог и рациональном использовании природных ресурсов муниципалитета.

Обращаясь к народным избранникам, глава региона отметил, что многое зависит от принятия взвешенных решений на местах. Он привел пример с разработкой карьеров в районе – прибыль от добычи полезных ископаемых у области минимальная, а затраты на ремонт дорог - огромные.

Вместе с этим губернатор с удовлетворением отметил, что район вносит существенный вклад в социально-экономическое развитие всего региона. Он подчеркнул, что в прошлом году областной бюджет впервые был исполнен с профицитом:

- Благодаря этому мы смогли выполнить все социальные обязательства.

Анатолий Артамонов выразил уверенность в том, что задачи по повышению качества жизни, обозначенные в ежегодном Послании Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, будут выполнены и в текущем году.

По информации пресс-служба правительства Калужской области.

Фото Александра Ульяненко.

http://www.vest-news.ru/news/110381

Новости ВРФ