12+
19 апреля 2024, пятница

Владимир Путин поприветствовал участников музыкальной премии BraVo

09.03.2018
Владимир Путин поприветствовал участников музыкальной премии BraVo

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям первой церемонии вручения международной профессиональный музыкальной премии BraVo. Телеграмма была опубликована на сайте Кремля.

Глава государства отметил, что основным критерием вручения премии является зрительская оценка мастерства номинантов. Такой подход - вручать награды, ориентируясь на мнение зрителей - позволит определить лауреатов как в области классической, так и популярной музыки. Премия BraVo, как ожидает российский лидер, займет достойное место среди значимых событий культурной и общественной жизни.

Владимир Путин выразил уверенность, что церемония пройдет в "теплой, дружеской атмосфере", а также станет для гостей настоящим праздником.

Наша справка:

Премия BraVo вручается в области популярной музыки и классического искусства. Всего на премии представлено 24 номинации: 12 в области популярной музыки и 12 в сфере классического искусства, а также специальные номинации от оргкомитета премии BraVo. Гала-концерты пройдут в Москве 10 и 11 марта.

http://www.vest-news.ru/news/110597

Новости ВРФ