12+
19 апреля 2024, пятница

15 марта – День работников бытового обслуживания населения и работников жилищно-коммунального хозяйства

15.03.2020
15 марта – День работников бытового обслуживания населения и работников жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и слова благодарности за ваш ответственный труд, за решительность и самоотверженность в самых непредвиденных ситуациях.
Трудно найти еще такую отрасль экономики, которая бы напрямую обеспечивала комфортные условия проживания людей, жизнедеятельность предприятий и социальных учреждений. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности вашей работы, от вашего мастерства и добросовестности.
Благодарю всех, кто работает серьезно и на совесть, дорожит доверием людей. Желаю здоровья, благополучия, профессиональных успехов, личного счастья! Гордитесь своим призванием и уверенно преодолевайте рабочие трудности!

С уважением,
министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области Е.О. Вирков.

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения

и жилищно-коммунального хозяйства Бабынинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы представляете разные профессии и сферы деятельности, но объединяет вас одно: вы делаете жизнь в нашем районе комфортной.

Отрасли, в которых вы работаете, чрезвычайно важны в повседневной жизни каждого жителя нашего района. Именно вы обеспечиваете стабильную работу коммунальных систем, занимаетесь содержанием и ремонтом жилого фонда, наведением порядка на улицах.

От вашей работы, профессионализма, умения найти индивидуальный подход к каждому зависят настроение и качество жизни сотен бабынинцев.

Перед работниками ЖКХ стоят важные задачи по внедрению ресурсосберегающих технологий, повышению надежности инженерной инфраструктуры.

Уверены, что ваш профессионализм, опыт и ответственное отношение к делу помогут и дальше успешно справляться с задачами социально-экономического развития района, проявите ответственность и творческий подход к делу.

От всей души желаем здоровья, благополучия и хорошего настроения, успешной реализации новых проектов, уверенности в завтрашнем дне, а вашим предприятиям – надежных партнеров!

С уважением:

Глава МР «Бабынинский район» А.И. ЗАХАРОВ.

Глава администрации МР "Бабынинский район" В.В. ЯНИЧЕВ.

Новости ВРФ