12+
19 апреля 2024, пятница

День народного единства

01.11.2018

Уважаемые жители Калужской области!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздниксталолицетворением единения народа, символом национального согласия и беззаветной преданности Отечеству.Уважая отечественную историю, мы отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны,верим в великое будущее России и искренне любим родную землю и отчий дом.

В нашем единстве исплоченности – сила Российскогогосударства.

Окружающий нас мир стремительно меняется. Чтобысохранить и приумножить мощь и величие нашей Родины, обеспечить дальнейшее развитие Калужской областитребуется объединение наших общих усилий.

Примите мои самые добрые, искренние пожеланиякрепкого здоровья, стабильности иблагополучия.

С уважением,

Ю.Н. Волков,

член Совета Федерации Федерального СобранияРоссийской Федерации.


Уважаемые калужане!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник имеет особое значение. Он возвращает нас к бесценному опыту прошлого, напоминая о тех бедах, которые несет разобщенность и необходимости единения во имя развития и процветания Отечества.

Более 400 лет назад наш народ отстоял независимость государства, преодолев смуту, сумев объединиться и направить все силы на изгнание врага. Он доказал, что согласие и единство являются ключевыми условиями благополучия общества и величия нашей страны. Мы должны сохранить эту память и передать ее потомкам.

Желаем вам мира, добра и благополучия!

Депутаты Законодательного Собрания


Уважаемые жители Бабынинского района!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

И сегодня День народного единства воплощает важные нравственные ценности: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимною поддержку, Россия – наша общая Родина и ее будущее создастся сегодня, и зависит от каждого из нас.

Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания нашей Родины. Наша сила в единстве, в сложении усилий. Вместе легче работать, легче находить правильные решения.

Поздравляем ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в развитие района! Поздравляем всех тех, кто сегодня работает и трудиться на его благо! Поздравляем молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами!

В этот праздничный день от всей души желаем Вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия.

Суважением:

Глава Глава администрации

МР «Бабынинский район»МР «Бабынинский район»

А.И. ЗАХАРОВ.В.В. ЯНИЧЕВ.


Новости ВРФ