12+
19 апреля 2024, пятница

Дорогие учителя!

02.10.2018

Дорогие учителя!

Ваш труд всегда был особенно важен для государства и общества. Отвечая на вызовы времени, вы неустанно заботитесь о гармоничном развитии детей и молодёжи нашего региона – всех тех, кому уже совсем скоро мы доверим будущее Калужского края.

Многие из вас активно включились в инновационные образовательные программы, успешно совершенствуют педагогические практики, открывая своим ученикам дверь в мир бесконечного познания и личностного роста.

Блестящие успехи юных жителей области в учёбе, творчестве, спорте, научной и производственной работе – лучшее подтверждение высокого уровня региональной педагогической школы, вашего таланта и безграничного трудолюбия.

Сердечно поздравляю вас с Международным днем учителя!

Спасибо вам за нелёгкую, но такую нужную работу, за создаваемый вами крепкий человеческий фундамент нашего региона и страны!

Желаю всем вам доброго здоровья и благополучия, новых профессиональных достижений и благодарных учеников.

Губернатор Калужской области А.Д. Артамонов


Уважаемые учителя, работники сферы образования,

ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия педагога – одна из самых важных и благородных в современном обществе. Она требует всесторонних знаний, мудрости, чуткости и любви к детям.

Быть настоящим учителем – это талант. Вы отдаете своей работе не только большую часть времени, но и частицу своей души, помогаете ученикам стать успешными, найти себя в будущем. Такие педагоги – умные, отзывчивые, преданные своему делу навсегда остаются в наших сердцах.

В Калужской области большое внимание уделяется вопросам образования. В школах создаются современные условия для обучения, внедряются новые образовательные программы, все больше детей охвачены дополнительным образованием.

Для поддержки молодых учителей региональным законодательством предусмотрены социальные гарантии и льготы, создаются условия дляпрофессионального роста.

Позвольте выразить слова искренней благодарности за ваш самоотверженный труд и преданность профессии.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях!

Депутаты Законодательного Собрания.

Уважаемые педагоги,

работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни.

Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных. Только сильныедухом людимогутвыдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые диктует время и работа с детьми. Ваша цель – воспитание достойного, прогрессивного поколения. И результатами труда уже стоит гордиться.

Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи!

Суважением:

Глава Глава администрации

МР «Бабынинский район»МР «Бабынинский район»

А.И. ЗАХАРОВ.В.В. ЯНИЧЕВ.

Новости ВРФ