12+
25 апреля 2024, четверг

Поздравления с профессиональным праздником.

11.11.2019
Поздравления с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником. Во все времена российская полиция служила надежным щитом государства и его граждан от преступных посягательств. Ваш каждодневный, напряженный труд – это залог общественной стабильности, гарантия законности и правопорядка на территории региона и страны. Сотрудники Калужского управления внутренних дел всегда отличались высоким профессионализмом, ответственным подходом к выполнению служебных обязанностей. Вы успешно решаете задачи освоения современных технологий, оперативно реагируете на новые вызовы и угрозы, среди которых киберпреступность, терроризм и экстремизм. Уверен, оставаясь верными присяге, вы всегда с честью и достоинством справитесь с любыми сложностями, сделаете всё необходимое для укрепления правопорядка и повышения престижа службы. Желаю вам крепкого здоровья, твердости духа и новых свершений на благо Калужской области и России.

Губернатор Калужской области А.Д. АРТАМОНОВ.

Уважаемые сотрудники и ветераны МО МВД России по Бабынинскому району!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности. Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение. В этот праздничный день позвольте выразить слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей. От всей души желаем вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

С уважением: Глава МР «Бабынинский район» А.И. ЗАХАРОВ.

Глава администрации МР "Бабынинский район" В.В. ЯНИЧЕВ.

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

От имени руководства МО МВД России «Бабынинский» поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, с праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой наших жителей! Для вас, стражи порядка, понятия чести, справедливости и мужества – не просто красивые слова, а дело всей жизни. Особую благодарность хочется выразить ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, посвятившим свою жизнь непростой нашей профессии. Ваши многолетние заслуги, бесценный опыт стали надежным фундаментом, на котором воспитывается поколение защитников правопорядка. В этот знаменательный день примите слова искренней признательности за добросовестную службу, высокий профессионализм, неизменную верность долгу. Всем вам и вашим семьям желаю крепкого здоровья, благополучия, активного профессионального и человеческого долголетия. Пусть новый профессиональный год принесет новые успехи, достигнутые цели, новый интересный опыт, радость, любовь и заботу близких. С праздником!

Начальник МО МВД России «Бабынинский» С.Н. ЕЛИСЕЕВ.

Новости ВРФ