12+
20 апреля 2024, суббота

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

14.10.2018
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему упорному труду сельское хозяйство не только сохраняет устойчивый рост производства, но и служит основой благополучия и процветания Калужской области.

С каждым годом работать на селе становится привлекательней и интересней. Развитие аграрного производства вдохнуло новую жизнь и в сельские территории.

Уверен, что своими успехами вы внесете достойный вклад в дело возрождения села. Наша общая задача - сделать калужские селасовременным, комфортным и перспективным местом для жизни и работы.

Сегодня государственная поддержка развития агропромышленного комплексаявляется приоритетным направлением работы Правительства Калужской области.

Благодарю вас за высокий профессионализм, за ваш самоотверженный и добросовестный труд.

Желаювсемкрепкого здоровья, достатка, благополучия в каждой семьеиуспехов вовсех начинаниях!

С праздником!

С уважением,

Ю.Н. Волков,

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Калужской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш труд является одной из важнейшихоснов развития и благополучия нашего региона.От его результатов напрямую зависятпродовольственная безопасность, жизненный уровень, здоровье и благосостояние населения.

В этом годук своему профессиональному празднику мы подошли с хорошими результатами – обеспечен прирост практически по всем направлениям производства,успешно реализуется программа импортозамещения, воплощаются в жизнь крупные инвестиционные проекты в сфере АПК.

От всей души выражаю вам признательность за ваш тяжелый, но такой необходимый, созидательный труд, за ваш профессионализм и терпение, за любовь к земле.

Особые слова благодарности хочу адресовать ветеранам отрасли, чей опыт и знания по-прежнему востребованы.

Уверен, что усилия тружеников АПК и их любовь к избранному делу, использование инновационных подходов, оказываемая государственная поддержка обеспечат аграрной отрасли дальнейшее динамичное развитие.

В праздничный день желаю вам всем крепкого здоровья, благополучия, хорошей погоды, отличных урожаев и новых профессиональных успехов на благо Калужской области и всей России!

Л. С. Громов,

министр сельского хозяйства Калужской области.

Совета Федерации Федерального Собрания Калужской области.


Уважаемые работники агропромышленногокомплекса, дорогие ветераны сельскохозяйственного производства!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздников – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личныхподсобных хозяйствах.

Благодаря Вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняетеи развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.

От того, как будет развиваться агропромышленныйкомплекс, напрямую зависит положение дел в экономике района. В этом годувашими руками выращенхороший урожай зерновых, овощей, хороших результатов добились животноводы районав производстве молока и мяса.

Особые словапризнательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, добра и счастья, достатка в доме.

Суважением:

Глава Глава администрации

МР «Бабынинский район»МР «Бабынинский район»

А.И. ЗАХАРОВ.В.В. ЯНИЧЕВ.

Новости ВРФ