12+
29 марта 2024, пятница

Болеем за футбол

26.06.2018
Болеем за футбол

Жители Воротынска поддержали сборную России по футболу и увидели вторую победу сборной России на большом экране.

19 июня на территории ФОКа поселка Воротынск прошла акция в поддержку Российской футбольной команды на чемпионате Мира 2018. В небо были выпущены шары с бумажными голубями, на которых написаны пожелания наших юных болельщиков.

Юноши показали хорошие результаты в конкурсе «Чеканка мяча». Первое место занял Иван Куликов, который подкинул и поймал стандартный футбольный снаряд 100 раз за короткий промежуток времени.

Проведен конкурс «Угадай счет», где все желающие смогли попробовать угадать счет окончания матча Россия-Египет. Победитель был определен по окончанию матча, им стала молодая жительница поселка Воротынск Полина Лихманова, которая получила главный приз – футбольный мяч.

На матч с Египтом воротынские болельщики стали собираться задолго до его начала. Неудивительно, что настроение у болельщиков было приподнятое, а ожидания от игры наших футболистов – самые позитивные.

Поклонников футбола было так много, что они заняли все места на трибуне, заполнили смотровую площадку, сидели на ступеньках и даже прямо на плитке перед большим экраном. Спасибо всем организаторам: они пропустили всех желающих и обеспечили необходимый порядок.

Взрослые и дети хором исполняли гимн России, выражали слова поддержки в адрес нашей сборной и встречали бурными овациями удачные действия наших футболистов. После окончания матча болельщики продолжали радоваться, скандировали кричалки, прославляющие сборную России. Настроение у всех было отличное.

Наш корр.

Новости ВРФ