12+
23 апреля 2024, вторник

Футбол на большом экране

10.07.2018
Футбол  на большом экране

Жители Воротынска в очередной раз смогли посмотреть и поболеть за нашу команду в игре со сборной Хорватии на большом экране.

Накануне сборная России по футболу впервые вышла в 1/4 финала домашнего чемпионата мира 2018. Для просмотра матча Россия-Хорватия 7 июля в ФОКе п. Воротынск благодаря помощи администрации ГП “Поселок Воротынск” была оборудована фан-зона и установлен большой экран.

За несколько часов до матча ощущалось весьма напряженное настроение. Казалось, люди собираются неохотно. С погодой тоже не особо повезло, тучи сгущались над территорией фан-зоны, поэтому организаторами было принято решение о переносе экрана в здание ФОКа. Однако, чем меньше времени оставалось до начала матча, тем больше болельщиков появлялось. Во время исполнения Гимна Российской Федерации встала вся фан-зона. Начался матч. Каждая атака нашей команды сопровождалась аплодисментами и криками.

Накал страстей кипел не меньший, чем в прошлой игре. Исход снова определила серия пенальти. Однако, в этот раз не в пользу российских футболистов. Однако, болельщики искренне поблагодарили наших футболистов за красивую игру и упорную борьбу.

Е. Калиниченко.

Фото автора.

Новости ВРФ