12+
25 апреля 2024, четверг

Итоги регионального этапа федерального тура Четвертого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК

09.08.2018

В Калуге подвели итоги регионального этапа федерального тура Четвертого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций "МедиаТЭК"
В министерстве строительства и ЖКХ Калужской области состоялось официальное подведение итогов регионального этапа Четвертого Всероссийского конкурса средств массовой информации.

Основная цель конкурса – стимулирование роста профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности, донесение информации до населения о проектах развития ТЭК, стимулирование проектов, связанных с популяризацией профессий топливно-энергетического комплекса.
К участию в конкурсе приглашались региональные средства массовой информации, журналисты, отделы по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций.
Победила работа «Подключайся!» филиала «Калугаэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» о комплексе мероприятий по развитию кадрового потенциала, путем привлечения молодых специалистов и создания условий для профессионального и личностного роста.
Победитель регионального этапа конкурса отмечен дипломом. Их проект направлен для участия в федеральном этапе. Подведение итогов «МедиаТЭК-2018» состоится в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя», который пройдет в Москве в период с 03 по 06 октября 2018 года (http://rusenergyweek.com/).

Новости ВРФ