12+
20 апреля 2024, суббота

На сцене – молодые!

24.11.2017
На сцене – молодые!

19 ноября в ГБУ «Областной молодежный центр» Калужской области в четвертый раз прошел ставший уже традиционным Фестиваль творчества работающей молодежи.

Молодые специалисты со всей области в возрасте от 18 до 30 лет собралась вместе, чтобы продемонстрировать свои способности в вокале, художественном слове, хореографии.
Участники представили на суд жюри более шестидесяти самых разных номеров. Инженеры, юристы, педагоги – на калужской сцене собрались представители самых разнообразных профессий, чтобы показать, как много талантливой молодежи живет и работает на территории Калужской области, и доказать, что даже серьезные на вид специальности оставляют место для творчества и самовыражения.

Наш район представляли Лидия Мосякова, Иван Дуда, Анна Завгородняя. Они выступили в номинации «Вокал».

Несмотря на то, что все выступления на фестивале вызывали бурные аплодисменты, членам жюри все же пришлось определить победителей, хотя сделать это было непросто – ведь каждый номер был по-своему уникален. Как отметил главный специалист управления молодежной политики министерства образования и науки Калужской области Вадим Мазин, обращаясь к участникам: «Вашим талантам позавидуют многие звезды шоу-бизнеса!».

Наши участники достойно представили район. И пусть не заняли призового места, они победители. Выступили достойно на областной сцене. Молодцы!!!

Все участники Фестиваля получили заслуженные дипломы.

А. Трюхова,

вед. специалист по работе с молодежью.

Новости ВРФ